Приветствуем и от души благодарим прораба Ивана, курировавшего ремонт в нашей новой квартире! Команда и прораб лично достойны наивысших похвал — инициативность, способность решить проблемы, профессионализм мы оценили всей семьей!
Расскажем деталь: была необходимость срочно приступать к работам с отопительной системой. И там есть такая тонкость, что для варки батарей обычно отключают весь стояк, но это возможно только летом. А у нас была зима. Форс-мажор, да? Прораб предложил технологию для осуществления сварки при рабочем стояке за 10 минут. Что делать? Согласились! Ребята пришли и сделали свою работу ровно за 10 минут, качество — превосходное.
И время уже прошло, труба не дает поводов беспокоиться. Так что профессионализм налицо!Дата написания отзыва 27.12.2017
Итак, была поставлена задача — отремонтировать к определенной дате. Прораб сразу сказал, что работа сложная и нестандартная, чтобы я был готов к срыву сроков — недели на две-три. С большой натяжкой, но время терпело, доверил ремонт команде.
Как оказалось, ребята недооценили сами себя: в нужный срок мы с семьей въехали в квартиру, отремонтированную по нашим требованиям. Устраивало все.
Я говорю спасибо компании СД-РОССТРОЙ! Отдельное спасибо прорабу Ивану.
Дата написания отзыва 20.01.2018
Наблюдаю положительные отзывы о работе команды СД-РОССТРОЙ. В таком случае, присоединяюсь и благодарю бригаду, но прежде всего прораба Александра.
Так как свободного времени крайне мало, очень важна была оперативность ребят, способность работать без моего непосредственного участия. Я убедился в том, что это прекрасные люди и профессионалы. Мне почти не пришлось участвовать в обсуждениях, все решали сами, а я оставался в спокойствии. Мог бы в итоге ругаться и быть недовольным ремонтом, но зачем, если все сделано на совесть?
Скажу больше — в моем случае они решали действительно важный вопрос. В новом доме нужно было ломать стенку, чтобы увеличить детскую. Предпроектирование, медленное согласование вопросов — это большие проблемы, но Александр быстро все мне объяснил, указал на проверенную контору проектировщиков и, в общем-то, все. Спроектировали и согласовали они без меня.Понимаю, что это было сложно, и очень благодарен, как и моя семья.Дата написания отзыва 10.12.2016
Для меня главное — качество общения с командой. Если оно есть, проблем обычно не бывает, а вот если люди не понимают слова «пунктуальность», не способны уважать время другого человека, нам не по пути. Компанию эту выбрал из-за друзей — порекомендовали они, а потом уже само общение с нашим будущим прорабом сразу пошло на лад.
Команда СД-РОССТРОЙ ни разу не подвела — если были задержки в этапах ремонта, звонили и предупреждали сразу. Мы организовали чат в Telegramm и все там общались: я, прораб, дизайнер, менеджер проекта и отдел закупок. С таким подходом вопросы решались моментально и все были на связи чуть ли не круглосуточно, постоянно присылались фото и видео отчеты по работам и закупкам.Для наглядности приведу пример: я захотел внести изменения по выключателям, написал дизайнеру. Она отрисовала и скинула изменения прорабу после моего утверждения. Вопрос мы решили в течение часа. Все, проблема исчерпана, я доволен, ремонт успешно продвигается.Дата 01.08.2017
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- Показать все
Гарантия — до 5 лет и еще несколько важных пунктов
Заключаем официальный договор, в котором прописываем сроки, стоимость ремонта, обязательства. Вы можете быть спокойны в процессе ремонта и после него.
- Предоплата — 0 рублей. Никаких авансов — все только по факту выполнения.
- Гарантия — залог вашего спокойствия. Устраним недочеты бесплатно в течение 60 месяцев.
- Регулярная отчетность. Получайте фото и видео с объекта каждые 7 дней и по запросу.

